Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Мопеды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мопеды

Школьники на мопедах#1

Пожалуй нет в наши дни более известного и популярного компактного средства передвижения, чем мопед и скутер. Удобство его в городских условиях сложно не заметить, поэтому он и обрёл свою непреходящую популярность в среде молодёжи и других вечно спешащих людей. Стоит заметить, что во многом именно благодаря мопеду люди эти всё-таки успевают по своим делам.



История такого средства передвижения как “мопед” началась ещё на заре машиностроения, когда абсолютное большинство горожан...

Характеристики Alfa Romeo 156: 5 дв. универсал

История Alfa Romeo 156 (Альфа Ромео 156):

ALFA ROMEO 156 — а V томобиль гольф-класса с поперечным расположением двигателя и передним приводом, преемница модели 155.


НИКОГДА не покупайте мопеды-полтинники Suzuki

Впервые модель была показана осенью 1997. С января 1999 а V томобиль оборудуется коробкой передач 2,0 Selespeed с электрогидравлическим переключением передач, автоматической коробкой передач 2,5 Q-System. На автосалоне 2000 в Женеве был...

Усиленные подвески: задние амортизаторы IRBIS ALPHA внушительных размеров имеют гидравлику, регулировку преднатяга пружины, да и сама пружина с переменным шагом навинка. гидравлика вилки, так же отлично работает. С учетом довольно больших колес машина прекрасно приспособлена для плохих дорог. Руль в меру высокий и широкий. посадка прямая и неутомительная. Порадует «нормальный» порядок включения передач, у многих китайских «кабовских» клонов применяют обратный или круговой порядок,...

СЕРИИ АМОРТИЗАТОРОВ:

KAYABA (Япония) — фирма входит в тройку крупнейших мировых производителей амортизаторов. Высокий уровень технологии производства и качества используемых материалов гарантирует безупречное качеество амортизаторов, что подтверждено отличными эксплуатационными результатами. В ассортименте KAYABA присутствуют масляные и газомасляные амортизаторы для 97% моделей автомобильного парка Европы.

Компания KAYABA ведёт свою историю с 1919 года. Основатель...

Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

В ближайшее время к действующим категориям водительских прав A, B, C, D и E могут добавиться новые. В Госдуму внесен законопроект, согласно которому все, кто разъезжает на скутерах и мопедах, тоже должны будут получать права. Для них появится новая подкатегория под буквой М.

Получить ее можно будет с 16 лет, причем сдавать нужно будет только теорию. Сейчас для таких транспортных средств не требуется ни...

Мотоциклы состоят из двигателя, системы питания, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы, рамы и электрооборудования (рис.).

Рис. Устройство мототранспортного средства. 1 — спидометр с приводом; 2 — руль; 3 — зеркало заднего вида в сборе; 4 — механизм управления сцеплением; 5 — бак в сборе; б — кран с топливопроводом; 7 — коробка инструментальная; 8 — седло; 9 — рама; 10 — багажник; 11 — щиток задний; 12 — фонарь задний; 13 — амортизатор задний; 14 — глушитель; 15 —...

Часть 1 — КЛАПАНА

Посторонний звук при работе двигателя, провалы в газе, нестабильная работа двигателя, потеря мощности — одна из главных причин этих недугов неотрегулированные зазоры впускного и выпускного клапана.

Для того чтобы отрегулировать клапана на Stels Flame 200 нам потребуется, ключ на 8 мм ,10 мм, плоская отвертка и щуп толщиной 0.05 мм, а так же час-полтора времени проведенного с пользой для дела=). МОТОЦИКЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЛОДНЫМ!

Для начало...

Одним из самых сложных и дорогих узлов двухцилиндровых четырехтактных двигателей, которыми снабжены отечественные тяжелые мотоциклы, является коленчатый вал. Отдельные его детали поступают в продажу в качестве запасных частей и поэтому многие владельцы этих машин интересуются вопросами, связанными с ремонтом вала.

Ответить на них редакция попросила инженера киевского мотоциклетного завода Ф. ШИПОТУ.

Рис. 1. Коленчатый вал двигатели К750М. 1 шатун; 2 щека кривошипа; 3...

С чего начинается скутер ? Или как сделать правильный выбор.

Сегодня выбор мототехники в России как никогда обширен. Это относится не только к мотоциклам, но и к малокубатурным машинам. Чтобы муки выбора не лишили вас желания вообще что-либо покупать, постарайтесь ответить себе на ряд вопросов, приведенных ниже. Возможно, полученные ответы помогут вам принять решение.

Два или четыре такта?

Хотя считается, что «песня» двухтактников «спета», их вторичный рынок обширен. К...

Детские квадроциклы. Описание

Квадроциклы выпускаются для разных возрастных категорий:

    2-х-тактный детский квадроцикл подходит для детей от 4 до 9 лет;   4-х-тактный детский квадроцикл оптимален для школьников старше 5-7 лет, более взрослых детей и подростков.   электроквадроциклы подходят как для детей от 3 лет, ак и для детишек старшего возраста.

Преимущества квадроциклов для детей

    широкий ассортимент мототехники удовлетворит вкусы людей разных...

rss