Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как убрать межосевой люфт ваз 2110

Опубликовано: 27.08.2018

видео как убрать межосевой люфт ваз 2110

6_осевой люфт коленвала_износ полумесяцев

Правила сообщества Lada 4x4 не будут принципиально отличаться от правил сайта и других сообществ. Но все-же



порядок соблюдать надо, чтоб небыло каши. По поводу оскарблений, порно, неуважения и т. Д. Все знают нельзя! Теперь о порядке в сообществе:

1.

Содержание блога:

1. 1. Оформляется внятным и интересным текстом рассказы, об ИНТЕРЕСНОМ тюнинге (интересность тюнинга определяется модераторами сообщества), отчеты о путешествиях, соревнованиях, покатушках и других мероприятиях на автомобиле Лада 4x4 с использованием фото и видео. 1.

Lada Samara Как устранить стук в двигателе от осевого смещения распредвала ВАЗ 2108-09 -10 Kalina

2. Приветствуются юмор, правильная пунктуация, орфография и высокохудожественные фотографии и интересные видеофильмы не выходящие за рамки принятой на Drive2 морали. 1. 3. Призывы в сборе голосов для участвующих автомобилей Лада 4х4 в выборах машины дня или праймериз допускаются. 1.


ВАЗ 2108-09 регулировка дифференциала - ремонт КПП

4. Допускаются ссылки на персональные блоги и бортовые журналы при условии наличия:

минимум 3 абзаца внятного текста в сообщении, дающего представление о содержимом ссылки;

1. 5. Допускаются вопросы, но если очень срочные (типа машина не едет, которые до завтра не могут ждать).

Заголовок должен начинаться со слова Вопрос. И отражать суть вопроса. Вопросы, типа Посоветуйте или Я тут подумал, а что если в форум (или личный блог/БЖ). Любой вопрос будет снесен на следующий день. 2. В блоге запрещается:

2.

1. Размещение рекламной информации. Призывы подкинуть овердрайв или подписаться на Вас и вашу машину а также жду комментариев будут выноситься мгновенно с баном автора. 2.

2. Запрещается самореклама бортовых журналов и бессмысленные репосты на БЖ и персональные блоги, создание тем связанных с неисправностями и темами а-ля подскажите что лить, тосол или антифриз? . Так же под запретом обсуждение политической жизни страны, законов и т.

П. 2. 3. Запрещаются так-же посты, которые не несут никакой полезной информации для читающих. Рассказываем что делали, а не показываем лишь результат. 2.

4. Запрещается создание вопроса, ответ на который можно получить в обычном поиске, а так-же вопрос по технической части идентичной с автомобилями классического семейства. 3.

Содержание форума сообщества:

3. 1. В форуме сообществе запрещается все, что запрещено общесерверными правилами. 3.

2. Разрешается все, что не запрещено в п 3. 1, включая частные объявления Куплю-продам.

4. За что можно получить бан? :

4. 1.

Бан можно получить за вызывающее поведение, за оскорбление, за спам и не соблюдение правил. 5. Про Лада 4х4 и ШНиву:

5.

1. Под автомобилями Лада 4х4 следует понимать все автомобили с названием Нива и с новым названием Лада 4х4. Это модели 2121-2121х, а так-же выпущенные на из базе удлиненые версии 2129-2131 и их производные, а так-же пикапы и прочее. 5. 2.

Шевроле-Нива или ВАЗ 2123 это не Лада 4х4. Для них есть свое сообщество (не обижайтесь). 5. 3.

Владельцам Шевроле-Нивы и ВАЗ 2123, а так-же владельцам Тарзанов всех модификаций не запрещается выкладывать отчеты о интересном тюнинге и доработках по той части, которая унаследована от Лада 4х4. Записи на интересность оценивать буду я лично не обижайтесь. Вопросы оформленые не по правилам сносим без предупреждения. Если товарищ замечен несколько раз за наплевательством на правила бан, так-же как и за оскорбления и вызывающее поведение

Модераторам грубить нельзя, а вот модератор может крепко сказать.

На этом пока вс. В сообществах DRIVE2 категорически запрещается: оскорблять собеседников, использовать любые виды ругательств (втом числе замаскированные), флудить, публиковать рекламные сообщения илюбого рода объявления, писать заглавными буквами, translitom илинаиностранном языке, пропагандировать насилие, национальную илирелигиозную рознь. Нарушения этих простых правил может повлечь какблокирование аккаунта нарушителя, так изакрытие сообщества при бездействии егоорганизаторов.

Более подробно сПравилами сайта можно инужно ознакомиться. Спасибо завнимание ипонимание. Давайте жить дружно!

Статья c : http://www.drive2.ru.

rss