Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Обновленный Renault Duster: первые официальные фотографии — Новости Автопроизводители Renault Duster — AutoPeople

Опубликовано: 27.08.2018

Компания Renault опубликовала первые официальные фотографии обновленного кроссовера Duster, предназначенного для российского и бразильского рынков. 

Напомним, в конце августа был представлен вариант модели под румынской маркой Dacia, предназначенный для европейского рынка. Внешние отличия кроссоверов Duster в версиях от Renault и Dacia заключаются в оформлением решетки радиатора, эмблемах на кузове и в салоне. 

Моторная гамма обновленной модели состоит из: 1,6-литрового бензинового агрегата мощностью 105 л.с. и 2-литрового мощностью 135 л.с., а также двух 1,5-литровых дизелей мощностью 90 л.с. и 110 л.с. Трансмиссии: пяти- и шестиступенчатые «механики» (для переднего и полного привода соответственно). Двухлитровый мотор агрегатируется с «автоматом». В Европе Dacia Duster предлагается с 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 125 л.с., однако в России такого двигателя, скорее всего, не будет.

Рублевые цены обновленной версии популярного кроссовера будут оглашены ближе к началу продаж в следующем году. В настоящее время стоимость дорестайлинговой версии Renault Duster составляет от 479 000 рублей. 

rss