Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Какой фирмы передние пружины поставить на ваз 2110

Опубликовано: 27.08.2018

видео какой фирмы передние пружины поставить на ваз 2110

Как выбрать пружины для автомобиля согласно маркировке жёсткости - ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА ПРУЖИН



Здравствуйте! Пришла пора менять передние стойки (1119). Так как это случилось на пробеге 83 тыс. Км, при фактическом отсутствием дорог в нашем городе, решил что от добра добра не ищут, и намерен покупать снова Вашу продукцию. Вот только интересует вопрос: чем отличаются стойки Калины - спорт от обычных стоек? Какие предпочесть для разбитого асфальта в плане комфорта? Еще вопрос: в каталоге Вашей продукции и каталоге официального дилера не обнаружил стоек 11198.


Как отличить оригинал от подделки: пружины подвески производства АвтоВАЗ (дополнение)

Они поступают в розничную продажу? Что применять - это индивидуальный выбор потребителя. Со своей стороны мы можем дать следующие пояснения, что при переходе на комплектацию передней подвески вашего автомобиля на комплектацию Калина Спорт:


Пружины для автомобиля. Выбор, сравнение производителей, качество и цена.

1. Вам предстоит кроме приобретения стоек 11198, понести дополнительные затраты по замене элементов подвески, а это:

- кронштейн продольной растяжки 11198. 2. Учитывая, что эксплуатируете автомобиль по некачественной дороге, скорее всего у вас ухудшится комфорт, большую часть толчков и вибраций вы будете чувствовать сильнее. 3.

Применение более жсткой подвески, увеличивает нагрузку на кузов в зоне крепления стоек, что не желательно. Что касается реализации стоек 11198 - в продажу они поступают, но не в большом количестве. Статья из : http://www.z-saaz.ru.

rss