Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Ретро автомобили: обзоры ретро автомобилей. Обзоры ретро авто от владельцев

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ретро автомобили: обзоры ретро автомобилей. Обзоры ретро авто от владельцев

Ретро Автомобили СССР: Автобус | Троллейбус | Грузовик | Автомобиль. Обзор старой техники (2 серия)

В нашу мастерскую попал легендарный советский внедорожник ГАЗ-69. Мы давно искали подобный проект для восстановления, но не находилось достойного экземпляра. Этот ГАЗ-69 1972 года выпуска изначально находился на службе в армии, но затем был демилитаризован и продан последнему владельцу. Говорят, он был в плачевном состоянии до того, как новый хозяин решил его восстановить.


Ретро Автомобили СССР: Автобус | Троллейбус | Грузовик | Автомобиль. Обзор старой техники (1 серия)

Да, он называл это «полной реставрацией», но если честно, то это полная чушь. Да, он покрашен, но многие элементы сделаны отвратительно и небрежно. Не обошлось без некоторых заколхоженных элементов. А как вам тент из какой-то клеенки?


Самые дорогие ретро машины MERCEDES-BENZ 38/250 SSK 1929. Обзор автомобилей

И все-таки, самая большая проблема — это двигатель ГАЗ-24, который был установлен, вероятно, в еще в советское время. Дело в том, что он прописан даже на подкапотной табличке и пока не ясно, получится ли у нас сменить его на оригинальный. Двигатель совершенно не настроен и работает крайне вяло. За время небольшого тест-драйва нам удалось разогнаться максимум до 50 км/ч, и это под горку! Коробка передач — оригинальная трехступенчатая, но передачи переключаются довольно нестабильно.

rss