Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Обзор Kia Cerato

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор Kia Cerato

Тест Драйв Kia Cerato 2017 Premium 2.0 AT - обзор новый Киа Церато Премиум, разгон 0-100, сравнение

Kia Cerato Седан — пятидверный седан с передним приводом С класса.



Построен и разработан на совместной платформе с Hyundai Elantra. Выход в свет второго поколения автомобиля Kia Cerato произошел в 2004 году.

Эту модель также узнают под именем Kia Spectra. Модель Cerato 2011 года можно охарактеризовать так, это стремительный, мощный и стильный автомобиль, который подойдет ценителям комфорта, скорости, надежности и высокотехнологичным нововведениям.


Kia Cerato 3. Стоит ли он 1 млн.?

Профиль у этой модели динамичный, линии беспрепятственного и стремительного характера, пропорции ее солидно рассчитаны, аэродинамика на высоте, все это отражает напористый и уверенный характер, присущий городскому и сильному седану.

Интерьер включает в себя отделочные материалы очень качественные, и находятся на самом высоком уровне, эргономика продуманна до мелочей, комфортное и удобное местонахождение коробки передач и панели с приборами, салон очень просторный и широкий. Cerato включает следующие оснащения: электростеклоподъемники, обогрев сидений и зеркал, климат-контроль.

Из этого класса у Cerato саамы просторный и вместительный багажник, объем которого составляет 415 л. Кузов его из представительского класса, а солон более подходит к спортивному.

Салон имеет очень много опций, высокая шумоизоляция, хороший обзорный вид и трансформирующиеся сидения.

В управлении очень удобный, быстро идет на разгон. Что касается безопасности, то здесь как всегда все по высшему разряду. Подушки безопасности фронтальные для всех пассажиров, боковые подушки и шторки.

Kia Cerato является одним из лучших корейских автомобилей. Цена относительно качеству, дизайну, вместительности и т. д. вполне приемлемая и соответствующая. Cerato очень удобен при управлении, расход относительно не большой.

Если ездить без рывков и резких движений, аккуратно, то получится где-то 7, 5 – 8 л. В плане заправки сильных капризов нет.

rss