Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Приора купе - Ваз приора "купэ" - ВАЗы - drift-rus

Опубликовано: 27.08.2018

видео приора купе - Ваз приора

ВАЗ 2112 - Лучший тюнинг! Спорт Двенашка 280 л.с.- своими руками!

Выпуск новой модели  Лада Приора Купе  начался в январе 2010 года. Этот автомобиль стал преемником  ВАЗ 2112 Купе . В планах производителя  Приора купе  с самого начала выпуска не предназначалась массовому потребителю. Поэтому владельцы этого автомобиля могут рассчитывать, что их машина – это эксклюзивный вариант Лады Приоры. В любом случае купе – звучит гордо. А для мелкосерийной машины тем более. Если же отбросить красивые слова, то  LADA Priora Coupe  является вполне обычным трехдверным хэтчбеком, созданным на основе Лады Приоры 2172 в кузове пятидверного хэтчбека.


Ваз 2112 против Лады Гранты Спорт.Часть 21.

Выпускают  Ладу купе  на том же конвейере, что и Ладу 2112 – на опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа. Но, если последняя на этом конвейере проходит полный цикл сборки, то Лада купе нового поколения здесь лишь начинает свой путь. Окончательная сборка автомобиля производится вручную. Специалисты всего мира считают, что именно ручная сборка позволяет детали кузова и салона подогнать наиболее тщательно.

Новая Лада Приора купе  отличается от ВАЗ 2112 не только более мощным двигателем и увеличенной жесткостью кузова, а и улучшенной комфортностью салона. Специально для  LADA Priora Купе  инженеры и дизайнеры разработали более 150 оригинальных узлов и деталей, включая уплотнители для стекол и новые детали каркаса кузова. Детали салона Лады купе отделаны хромом, на панель приборов уложили мягкую накладку, дверная обивка получила новое дизайнерское решение. Новый раскрой обивки получили и складывающиеся спинки передних сидений с усиленным каркасом. Были усовершенствованы ремни безопасности, которые приобрели как механизм предварительного натяжения, так и механизм ограничения усилия. Коснулись изменения и внешнего вида  Приоры купе . Так индивидуальность машина приобрела за счет оригинальных бампера и спойлера.

Перед тем, как Ладу Приора купе начали выпускать серийно, машину подвергли всевозможным тестам, с помощью которых инженеры и испытатели оценивали удобство и безопасность как водителя, так и его пассажиров. Результаты тестов показали, что при лобовом и боковом столкновении в случае ДТП, автомобиль соответствует принятым в России нормативам. При этом запас прочности в машине превышает нормы, когда прочие машины производят с минимальным запасом прочности.

В результате проведенных  тест-драйвов Лада Приора купе  показала, что по сравнению с предыдущей версией купе уровень шума как в салоне машины, так и снаружи значительно снизился. Тормозную систему автомобиля также признали соответствующей российским стандартам. В общем маневренность и управляемость  новой Лада Приора купе  заслуживает высокой оценки. В ходе испытаний у автомобиля проверили и сидения, а именно их прочность, прочность крепления к кузову, а так же прочность самого места крепления. Так же  LADA Priora Coupe  была протестирована на электромагнитную совместимость. При этом какие-либо отклонения от нормативов выявлены не были.

Выгодно отличается новинка АВТОВАЗа от предыдущей модели и по комплектации. Так в стандартный набор опций входят парктроник, АБС, кондиционер, две передние подушки безопасности, сигнализация, система обогрева сидений, электроподъемники сидений. Этот набор опций соответствует комплектации машины в исполнении «люкс».

rss