Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

В Москве покажут Porsche Cayenne Vantage 2 Carbon Edition

Опубликовано: 27.08.2018

Российский тюнер TopCar выпустил тюнингованный автомобиль под названием Porsche Cayenne Vantage 2 Carbon Edition. Уникальный внедорожник был разработан для показа на выставке Top Line 2011, которая проходит в Москве с 16 по 19 декабря.

Аэродинамический обвес для автомобиля полностью выполнен из углеродного волокна. Он включает в себя уникальные передние бамперы, крылья, дверные пороги, новый капот, спойлер на задней двери багажника и новую выхлопную систему с D-образными трубами выхлопа.

Корпус авто окрашен в специальный цвет, названный угольно-серый (Carbon Gray). Интерьер полностью переработан, и из его особенностей можно отметить тонкую выделанную кожу сидений, оригинальные цветовые схемы, бросающиеся в глаза швы сидений и отделку из углеродного волокна.

Автомобиль основан на Porsche Cayenne Turbo. В нем есть некоторые изменения, такие, как новая система управления двигателем с помощью программного обеспечения, новые воздушные фильтры, выхлопная система для спортивных автомобилей, и система тормозов от Brembo, которую также обычно ставят на спортивных автомобилях. Porsche Cayenne Vantage 2 Carbon Edition укомплектован сверхлегкими коваными дисками от ADV.1.

rss