Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Представлен Porsche Cayenne

Опубликовано: 27.08.2018

видео Представлен Porsche Cayenne

КОПИТЕ ДЕНЬГИ!/НОВЫЙ PORSCHE CAYENNE 2018/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ/ДНЕВНИКИ IAA

Фирма Порше представила новейшую версию кроссовера. Под капотом автомобиля разместился 4,8 литровый агрегат В8. Такой же был установлен на хэтчбеке Panamera Turbo S. Отдача мотора в новой версии увеличена на пятьдесят лошадок – пятьсот пятьдесят л.с., а крутящий момент на своем пиковом значении достигает 750Нм. Разгон до ста километров сократился до четырех с половиной секунд, а максимальная скорость равняется 283 км/ч.



Читайте также: Новый Bolt EV

В компании при этом говорят о том, что повышение мощности мотора никак не отразилось на топливной эффективности. На сто километров уйдет одиннадцать с половиной литров бензина. Отличительной особенностью транспортного средства является черный глянцевый декор, колесные диски, сделанные из легкого сплава. Круглые патрубки выпускной системы были заменены на прямоугольные, а также добавлена тонированная светотехника.


Новый Porsche Cayenne 2018 - Представлен официально!

Салон имеет карбоновую отделку, двухцветную кожаную обивку с прострочкой. Цена на рынке Германии начинается со 151700 евро, что на 30000 дороже модификации турбо.


Porsche Cayenne 2018 Тест Драйв - Зима, горы и новый Кайен

rss