Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как научиться водить

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как научиться водить

ОСТОРОЖНО! БАБА ЗА РУЛЁМ! Как научиться водить.

Перед тем, как получить права и полноправно сесть за руль своего автомобиля, необходимо научиться водить. Однако многие решают сразу же сесть за руль, как только авто появилось в их собственности. Тем самым такие уникумы решают, что их желание важнее всего остального. Выходит, что такие личности подвергают опасности не только себя, но и других автовладельцев и пешеходов, а так же деревья, здания, столбы и кюветы… Кроме того, если все обойдется, то неумелое вождение и отсутствие водительских прав приведут к большому штрафу.



Получение водительских прав.

Как вы уже поняли, чтобы научиться водить, необходимо это обучение пройти. Сейчас в каждом городе есть по несколько фирм, которые предоставляют свои услуги по обучению будущих водителей. Пройдя курс, вы получите право водить автомобиль. В зависимости от вашего транспортного средства будет зависеть та категория, на которую вы получаете права. Однако просто посещать занятия не достаточно, существуют разные экзамены, которые вам необходимо пройти.  Не секрет, что сейчас многие берут взятки, и процесс получения прав – не исключение, но вам просто необходимо получить права самостоятельно, чтобы чувствовать себя на дороге уверенно и гордо. Итак, процесс обучения простого пешехода на водителя автомобиля делится на три этапа. Первое – это теоретическое освоение необходимых азов. Вы должны знать точно все знаки дорожного движения, понимать и разбираться в педалях автомобиля, коробке передач и пр. Далее, что вам предстоит пройти более увлекательное задание, нежели зубрежка правил. Вы проецируете в здании обучения вождение на дороге. Вы просто будете сидеть в кресле, напротив вас будет стоять монитор, рядом – коробка передач и педали. Вам предстоит показать проверяющему, что вы готовы выйти на улицу в качестве водителя. Третья ступень обучения – практическое освоение полученных знаний и раскрепощение за рулем. Бывает так, что идеальный ученик в первых двух ступенях показал себя на все 5 баллов, а на практике провалился – дело в неуверенности и волнении. Потому практические уроки необходимы, берите их больше, откатывайте с инструктором часы и улицы вашего города, и тогда позже вы будете уверенны за рулем самостоятельно.


Как за 8 минут научить ребёнка водить автомобиль

Как помочь себе стать уверенным водителем.

Для начала необходимо помнить о том, что водительские права – это основа. Во-вторых, знайте и помните, как важны дополнительные часы по вождению. Особенно это касается большинства девушек вообще и молодых парней, которые всегда живут за счет эмоций и драйва. За рулем необходимо быстро соображать, быть наготове к любой ситуации, и обязательно – быть внимательным. Итак, чтобы помочь себе стать уверенным водителем, больше обкатывайте свою машину, как с инструктором, так и без него. Что значит «без инструктора» — это не когда вы ездите по городу без прав и сопровождающего человека, отвечающего за вас. Это значит, что вы катаетесь по своему участку, или безлюдной территории, желательно подальше от города, зачастую выбирают какое-либо поле. С вами может находиться близкий родственник или друг, у которого большой стаж вождения с минимальными нарушениями. Важно так же развивать и тренировать свою память и скорость реакции. Можете учить стихи, зазубривать отрывки из книг, решать логические задачи, отгадывать загадки, чаще играть в мяч и пр. Все это поможет вам стать отличным водителем и безопасным попутчиком для всех людей и животных.


Вождение для начинающих водителей/первый раз за рулём ( Практика)

rss