Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Дота гайд по Венге 6.78

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дота гайд по Венге 6.78

СТРАТА 6 ПТ ИЛИ 3 РЕЖИМА БОЯ | VENGEFUL SPIRIT DOTA 2
Дота гайды » Герои доты 1 » Ловкость свет » Венга

О герое

Первым делом гайд по Венге должен начинаться с определения ролей этого героя в доте. А они у нашего героя такие: саппорт, нянька, инициатор, дизейблер. Также Венга – герой дальнего боя с основной характеристикой ловкость. Поэтому, когда не хватает сапортов и нянек дальнего боя, берем Венгу.



Мы идем с союзным кери героем на линию и нянчим его там, чтобы никто не обидел и наш кери как следуюет пофармил. Также покупаем сапортовские вещи для команды и ходим гангаем, когда наш кери способен сам продолжать набирать преимущество. Драки инициируем станом или ультом, а также выводим из строя опасных врагов. Например, станим кого-то или свапаем, когда сф или энигма кастуют ульт, тем самым сбивая все планы врага.


Гайд на Vengeful Spirit/Венгу. Обзоры для новичков [Dota 2]

Умения или скилы Венги

Первое – кидаем в вражину шар, который станит (оглушает) и наносит урон.

Второе – Венга создает звуковую волну перед собой на немаленькое расстояние, в результате чего по мере прохождения звука происходит обзор карты. И самое главное, враги на пути получат уменьшение брони и небольшой урон.


ТЕПЕРЬ ВЕНГА САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЕРРИ В ДОТА 2 | VENGA CARRY DOTA 2

Третье – мы получаем ауру, которая нам и ближайшим союзникам дает урон. Он рассчитывается в процентах от основного урона, а значит и основная характеристика даст увеличение. Другими словами, мы Венге, собирая на ловкость вещи, увеличим урон от ауры. А если рядом стоит свэн у которого основная характеристика сила, то и урон от нашей ауры у него вырастит за счет покупки вещей на стренджу.

Ульт – можно использовать как спасение себя или тиммейта, так и для разрушения планов врага или выцепления опасного. Что делает это умение? Всё просто – Венга меняется местами с кем-либо на довольно большом расстоянии. Например, у врага отожранный снайпер, мы делаем 2 скил, чтобы просветить путь и свапаемся с ним, да нас скорее всего кильнут, но опасного снайпа кильнет наша тима.

Последовательность изучения умений

Тут всё предельно ясно – 3 скил качать нужно позже, т.к. поначалу еще мало урона основного у нас и наших тиммейтов. Поэтому скил билд таков: 1-2-1-2-1-4-1-2-2-3-4-3-3-3-+-4

Что собирать Венге в доте?

Стартовый закуп

Первичные предметы

Основные айтемы

По ситуации

Аквила даст мана реген, который нам очень нужен и статов. Дальше собираем пт, чтобы наносить побольше ударов в стане от 1 скила врагу. Затем идем в меку, чтобы хилиться после свапов и вообще это сапор-айтем. Потом, обычно аганим, но можно и форс стаф против всяких пуджей и миран.

На этом всё – гайд по Венге заканчивается, но напоследок скажу, чтобы вы не рассчитывали на покупку дагера, т.к. вы не сможете его просто-напросто купить. Почему? Потому что если бы так можно было, то Венга могла бы на скалу или в яму прыгать дагером, т.е. в ловушку, а затем свапаться с врагом, таким образом, его оставляя там. Однако Венга может проделывать вышеописанный трюк с помощью форс стафа, но это в разы сложнее, чем с дагером :)

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Agility

rss