Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Автомобили Линкольн: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Lincoln Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Кроссовер Lincoln MKX второго поколения представили на прошедшей в январе выставке в Детройте NAIAS-2015. В США автомобиль появится в продаже осенью 2015 года, а затем новинку смогут приобрести в Китае, Канаде, Мексике, Южной Корее и в странах Ближнего Востока. Производитель называет MKX 2 "изысканным и роскошным кроссовером с инновационными и продуманными технологиями". Автомобиль получил светодиодные фары, которые гармонично взаимодействуют с крылатой решеткой радиатора. Нижняя часть переднего бампера, дверь багажника, линия остекления и молдинги декорированы хромом.

Подробнее о Lincoln MKX 2016

Новый Lincoln Navigator дебютирует в рамках автосалона в Чикаго в феврале 2014 года. Американские дилеры начнут продажу полноразмерного роскошного внедорожника в начале осени. Основные изменения модели скрыты под капотом. Там теперь находится мотор EcoBoost, сменивший атмосферную V-образную восьмёрку. В рабочем объёме силовой агрегат уступает предшественнику почти два литра, однако за счёт наддува и современной конструкции отдача несколько возросла.

Подробнее о Lincoln Navigator 2015

Серийный роскошный седан Lincoln MKZ получился почти полностью идентичным своему прототипу, представленному в январе 2012 года на Североамериканском автошоу в Детройте. Ещё тогда дизайн MKZ 2013 понравился публике, он достаточно современный, но в то же время имеет классические черты с плавными линиями, приносящими немаленькому по размеру седану лёгкость и привлекательность.

Подробнее о Lincoln MKZ 2013

Модель 2011 Lincoln MKZ Hybrid Sedan оснащен обновлением, которое делает его наиболее экономичным седаном в США, отодвинув Lexus HS 250h на второе место. Не удивительно, что цифры экономии топлива Lincoln MKZ Hybrid совпадают с цифрами его брата-модели Ford Fusion Hybrid, который мы предполагаем, как "самый экономичный седан Америки".

Подробнее о 2011 Lincoln MKZ Hybrid Sedan

rss