Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Русские авто в Most Wanted

Опубликовано: 27.08.2018

видео Русские авто в Most Wanted

Мод на NFS MOST WANTED "Русские Машины"

Доброго утро ну или ночи, у кого как. Хочу рассказать про одну старенькую, но потрясающую игру, игру миллионов. Я даже не знаю кто, не играл в эту прекрасную гонку — Need for Speed Most Wanted. Старая игра может стать новой, если закинуть в нее добавления, патчи и многое другое выбирать естественно Вам.



Most Wanted русские машины

Не можете пройти игру, босы слишком резвые для Вас на старте и маневренные на поворотах, попробуйте трейнеры для Need for Speed Most Wanted . Это игра бомба своего времени. Тюнингуй свой автомобиль. Выбивай боссов среди черного списка. Стань первым в черном списке. Прекрасная музыка сопровождает тебя всю игру, а так же видео ролики, в которых есть сексапильные малышки, вернемся к игре, во время гонки надери зад копам, свалив на их головы и повредив их автомобили, чем ни будь тяжелым, например пончиком. Устали от гонок? Отправляйтесь в открытый мир GTA San Andrease Multiplayer — скачать самп и установить его легче простого! Играйте онлайн в любимую игру!


Need For Speed Most Wanted Russian cars или великое валение тазов

Русские авто в Most Wanted

Надоело проходить игру в одиночку, позвони другу набей стрелу и гоняйте в месте, соревнуйтесь в езде в сетевой игре, проверьте у кого крепче нервы, кто лучший гонщик среди Ваших друзей. К вышеизложенному хочу добавить, что можно установить дополнения к игре при котором вместо иномарок у Вас появится наши отечественные марки машин. Разве не круто погонять на копейке или семерке, лично я считаю это классно. Самое главное пристегивайтесь ремнем безопасности, я серьезно, увиденное в компьютерной игре не пытайтесь повторить в реальной жизни. Удачи Вам на дороге и ни гвоздя, ни жезла!


Need for Speed: Most Wanted - Купил ВАЗ 2107 и устроил погоню - Русские Машины в деле!

rss