Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Lada Racing Club скачать торрент

Опубликовано: 27.08.2018

видео Lada Racing Club скачать торрент

УСПЕТЬ ЗА ДЕЛОРИАН В РАЗВАЛКУ НА ХАММЕРЕ в GTA 5 ONLINE !!!

Общий балл: 8 . 7

Проголосовало людей: 15

Снова участвовать в нелегальных гоночных заездах вам придется в этом увлекательном гоночном симуляторе, который сопровождается великолепным музыкальным сопровождением. Только теперь вы будете ездить на улицах столицы России, и в вашем распоряжении будут отечественные авто, начиная с самых ранних моделей и заканчивая современными марками АвтоВАЗа. Очень увлекательные гонки ждут вас как игрока.



Сюжет

Вам как гонщику предстоит заработать немалые игровые деньги, чтобы стать самым лучшим профессионалом. Сначала вы должны будете освоить самый простой отечественный автомобиль времен прошлого, затем можно будет вступить в клуб гонщиков и зарабатывать там авторитет профессионального пилота. Вот только освоить автомобиль отечественного производства будет непросто. Для этого необходимо пройти несколько режимов обучения, выбрать автомобиль, а потом роскошная блондинка махнет рукой, и начнется ваша гонка на безумных скоростях.


как скачать московский водила

Механика игры

По ходу гонок вы должны остерегаться тамошних милицейских патрульных машин, которые не хотят видеть в городе Москва таких безумных гонщиков. Если вы не сможете уйти от погони, тогда вас ждут разбирательства, а потом можно будет угодить за решетку. Таким образом, вы потеряете драгоценные очки в данной игре. В игре Lada Racing Club, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы сможете подобрать для себя любую марку отечественного производства. Начните с нуля, а затем станьте безумным гонщиком на дорогах российской столицы.


Russian cars. The most expensive

Эпилог

На отечественных авто вы сможете не только участвовать в гонках, можно просто будет подсекать патрульные машины, сбросив их на обочину. За такие маневры в игре вы получите неплохие игровые вознаграждения. Так что настала пора стать профессионалом на автомобиле российского производства! Выбор машин неограничен, так что правильно изучите свои машины и вперед, к победе!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lada Racing Club через торрент бесплатно.

Видео к игре Lada Racing Club

Системные требования Lada Racing Club

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц

Оперативная память: 512 MБ

Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

DirectX: 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры: 1.01.

rss