Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Mercedes-Benz C-Class рестайлинг 2018, универсал, 4 поколение, W205 технические характеристики и комплектации

Опубликовано: 23.08.2018

видео Mercedes-Benz C-Class рестайлинг 2018, универсал, 4 поколение, W205 технические характеристики и комплектации

Mercedes-Benz E-Класс Тест-драйв.Anton Avtoman.

Рынок сбыта: Россия .

В обновленном C-Class основным изменениям подверглась передняя часть автомобиля, а также дизайн фар и задних фонарей. Фары у модели стали полностью светодиодные — они состоят из 84 LED-элементов, световой пучок которых настраивается индивидуально в зависимости от дорожной ситуации. Изменились бамперы — в боковинах переднего появились воздухозаборники, задний обзавелся имитацией диффузора.


Mercedes-Benz С-Class Тест-драйв.Anton Avtoman.

В салоне потребители найдут обновленную мультимедийную систему с улучшенным голосовым управлением. В базовом оснащении — 7-дюймовый дисплей, за доплату — 10,25-дюймовый. В качестве опции теперь доступна цифровая комбинация приборов с 12,3-дюймовым дисплеем. На руле появились сенсорные кнопки управления «приборкой» и мультимедиа.

С точки зрения оснащения главное новшество — модернизированная система помощи водителю Intelligent Drive, она оснащается более дальнобойными радаром и камерой, которые сканируют пространство на 500 метров перед автомобилем. Intelligent Drive может автоматически поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта, а также способна предупреждать водителя об угрозах наезда или о присутствии автомобилей в «мертвых» зонах.

2,0-литровая «турбочетверка» на модели C300 подверглась модернизации и отныне развивает 255 л.с., что на 14 л.с. больше, чем прежде. Двигатель агрегатируется с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач 9G-Tronic.

Читать полностью  
rss